Воспитатель -  Мишина Наталья Викторовна

Образование:

Петрозаводский Педагогический колледж

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания - 2010г.

Педагогический стаж: 8 лет

"НА СВЕТЕ МНОГО РАЗНЫХ ПРОФЕССИЙ, НО ЕСТЬ ОДНА, КОТОРАЯ, БЫТЬ МОЖЕТ ВСЕХ НУЖНЕЙ, ПРОФЕССИЯ-ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ."

Личный сайт Мишиной Н.В.

Место работы: МДОУ детский сад №1"Светлячок" г. Петрозаводск

Занимаемая должность : воспитатель.

Возрастная группа: младшая.

Последнее повышение квалификации: факультет повышения квалификации ФГБОУ ВПО "Петрозаводский государственный университет"
с 30 сентября 2014г. по 27 ноября 2014г. по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогическое сопровождение развития ребенка дошкольного возраста в условиях внедрения ФГОС"

Тема самообразования: "Развитие эмоций детей младшего дошкольного возраста через чтение художественной литературы" 2014-2015 г.