Специалисты:

Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
-) Координирует учебно-воспитательный процесс в возрастной группе детского сада.
-) Проводит индивидуальную работу с детьми в соответствии с направлениями коррекционно - развивающей работы.
-) Осуществляет подгрупповую и фронтальные виды работ для реализации комплексных педагогических и тифлопедагогических задач.
-) Консультирует родителей по вопросам развития детей.

Учитель-логопед
-) Проводит индивидуальную и подгрупповую работу с детьми по коррекции речевых нарушений.
-) Консультирует родителей по вопросам развития речи детей и дает рекомендации по занятиям в условиях дома.

-) Проводит диагностическую и коррекционную работу по заключениям РМПК.
-) Осуществляет индивидуальную и подгрупповую работу по результатам диагностики и запросам родителей.
-) Консультирует родителей по вопросам личностного и интеллектуального развития детей.

Музыкальный руководитель
-) Проводит индивидуальные и групповые занятия по музыкальному воспитанию детей.
-) Консультирует родителей по вопросам музыкального воспитания детей.