Психолог - Едошина Татьяна Альбертовна

Образование: высшее, КГПУ, 2006г.

Специальность: дошкольная педагогика и психология. Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог-дефектолог    для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Среднее профессиональное, Петрозаводский социально-педагогический колледж, 2003г.

Специальность: дошкольное образование.

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания.

Стаж работы:

Общий- 6 лет, 7 месяцев.

Общий педагогический- 3 года.

Педагогический в данном учреждении- 2 года 10 месяцев.

Фотоальбом работа психолога

Консультации психолога
Самообразование

Обновились материалы занятий в фотоальбоме занятия психолога

Кабинет педагога-психолога

Место работы: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 1 «Светлячок».

Занимаемая должность: психолог.

Возрастные группы: вторая младшая, средняя, старшая, подготовительная.

Тема по самообразованию: «Преодоление детских страхов с помощью психокоррекционных сказок».

Системность повышения квалификации:
17.05.2011г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Карельская государственная педагогическая академия».
 «Психолого-педагогическое сопровождение развития ребенка в дошкольном образовательном учреждении»  (72 часа) – сертификат.

14.05.2012г. Муниципальное бюджетное учреждение Петрозаводского городского округа «Центр развития образования».
«Создание интерактивных дидактических игр»  (6 часов) – свидетельство.

31.05.2012г. Муниципальное бюджетное учреждение Петрозаводского городского округа «Центр развития образования».
«Создание электронного портфолио»  (6 часов) – свидетельство.

15.10.2012г. ГАОУ СПО РК «Петрозаводский педагогический колледж».
«Психологическое консультирование и супервизия»  (72 часа) – удостоверение.

01.02.2013г. Государственное автономное образовательное учреждение РК дополнительного профессионального образования специалистов «Институт повышения квалификации работников образования».
«Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития дошкольного образования» (8 часов) – справка.
Благодарности, Грамоты