Воспитатель - Рокка Елена Александровна

Образование - Высшее педагогическое. КГПА 2010г.,

факультет Дошкольной и социальной педагогики и психологии, кафедра психического и физического здоровья ребенка.

Специальность- Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Ведет раздел "Старшая группа"

Ведет раздел Фотоальбом Рокка Е.А.

Раздел Конспекты занятий

Раздел Картотеки

Стаж работы: 6 лет

Публикации:

Журнал "Столичное образование" №31 март 2014, стр.48, конспект занятия "Гость в нашем саду"

Место работы:  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего  вида  №1 «Светлячок»

Занимаемая должность:   воспитатель.

Возрастные группы:  старшая группа

Тема по самообразованию: "Использование техник нетрадиционного рисования в работе с детьми 3-4 лет с нарушением зрения 2013-14

"Использование техник нетрадиционного рисования в работе с детьми 5-6 лет в рамках экологического воспитания" 2014-15

Исследовательская работа:

Изучение  эмоционального состояния детей с нарушением зрения 2007г

Тревожность и страхи у детей с нарушением зрения 2009г.

Уровневый подход к коррекции тревожности у детей с косоглазием и амблиопией 2010г

Развитие речи. Н.Носов "Живая шляпа"

Песня придуманная педагогами Рокка Е.А., Кузьминой Е.А., Немановой А.В. и детьми ст.группы 2014г